Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.10.2020 10:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе избрали глав 2-х поселений и депутатов Городищенской гордумы

Фото: Александр Куликов.

В Городищенском районе состоялись досрочные выборы. В воскресенье, 25 октября, жители избрали глав в двух сельских поселений и депутатов Городищенской городской думы.

По данным Волгоградского облизбиркома, на досрочных выборах главы Россошенского сельского поселения победу одержал кандидат от «Единой России» Дмитрий Владимирович Горлинский. Его поддержали 32,88% проголосовавших. Явка избирателей составила 29,48%.

На досрочных выборах главы Самофаловского сельского поселения победу одержал кандидат от «Единой России» Сергей Александрович Песковатсков. Его поддержало 49,13% жителей поселения, принявших участие в голосовании. Явка составила 23,04%.

На досрочных выборах депутатов Городищенской городской думы замещалось 15 депутатских мандатов. Явка составила 9,17%. По результатам голосования большинство голосов избирателей получили 10 кандидатов от «ЕР», два кандидата от КПРФ, один кандидат, выдвинутый местным отделением ЛДПР, один кандидат от Справедливой России и один самовыдвиженец.

Территориальная избирательная комиссия Городищенского района подвела итоги народного голосования. Выборы признаны состоявшимися и действительными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2