Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

10.12.2020 11:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В благодарность за материнский труд

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей, дарят им подарки. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете.

В преддверии самого доброго, нежного и трогательного праздника — Дня матери в приемной Главы Ближнеосиновского сельского поселения прошла церемония награждения мамы поселения. Этой награды удостоена Макарова Наталья Ефимовна, которая достойно воспитала своих четверых детей, а теперь помогает им с внуками.

«Эта высокая награда вручается по Указу Главы Суровикинского района Дмитриева И.В. и для меня большая честь вручить ее вам и поздравить Вас лично с таким замечательным праздником, — подчеркнул глава Ближнеосиновского сельского поселения Садчиков А.А..

Спасибо всем мамам за счастливую жизнь и светлые надежды, за помощь в любую минуту и верную любовь, за доброту сердца и искренность души. Пусть в вашей жизни случаются только добрые события, а родные люди всегда будут рядом! С праздником — Днем мам!

Встречают нас ласково мамины руки, и в день наш рожденья и после разлуки.

Глаза согревают своей добротой и нас защищают по жизни собой.

Молитвой и сердцем от бед берегут и силу свою безвозмездно дают.

Спасибо, вам, мамы за то, что вы есть, спасибо, что вы подарили нам жизнь.

Вы будьте здоровы, вы наша отрада, а большего нам ничего и не надо!

 И.А.Щепелева 

Председатель ТОС «Ближнеосиновский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34