Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.12.2020 11:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 22 по 25 декабря 2020 года в Волгограде состоится Региональный онлайн-форум творческого актива образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Организаторами Форума выступят Волгоградская региональная молодежная общественная организация социально-культурного развития «Искра» совместно с Волгоградской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Форум проводится в рамках проекта «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Форум направлен на поддержку студенческих инициатив образовательных организаций Волгоградской области. В рамках Форума состоится конкурс творческих проектов среди команд образовательных организаций. Победители конкурса получат методическую и материальную поддержку для реализации своего проекта.

В программе Форума: теория проектной деятельности, практические занятия, разборы актуальных тем, трендов и кейсов от профессионалов.

По итогам Форума в 20 образовательных организациях будут реализованы разработанные проекты по вовлечению молодежи в творческую и социально-значимую деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2