Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

30.12.2020 12:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2021-й. В ожидании лучшего…

Не за горами самый главный праздник года. Думаю, не ошибусь, если скажу, что всем нам хочется, чтобы скорее этот високосный, тяжелый год сменился на новый. В последние дни уходящего года мы провели соцопрос среди жителей и гостей нашего города и поинтересовались, чего же для себя, для страны они ожидают в 2021 году.

Владимир Сахаров:

- Для себя ничего. Для народа — тех лидеров и ту власть, которая обеспечит достойную жизнь каждому гражданину, независимо от социального статуса и возраста. Для страны – могущества и процветания.

Лидия Котулевская:

- 2020– й был очень непростым, сложным годом, именно поэтому от 2021-го я ожидаю больших перемен к лучшему! Очень надеюсь, что закончится пандемия и отменят масочный режим, у людей на лицах появятся улыбки, а у детей начнется нормальный учебный процесс. На 2021-й у нашей семьи большие надежды и планы, мы готовимся к ремонту в новом доме.

Наталья Водопьянова: 

- Я ожидаю в новом году повышения пенсии, снижения стоимости коммунальных услуг и, конечно же, мира. Для России — мирного неба, безвирусной ситуации и чтоб дети сели за парты. Моим друзьям и родне хочу пожелать, чтобы Дедушка Мороз под елочку положил подарок, который будет наполнен здоровьем, удачей, добром, терпением и верой! И еще – пусть он будет перевязан ленточкой счастья! А пока всем терпения и добра!

Татьяна Нечипоренко: 

- Конечно же, ожидаю (и не только я) скорейшего избавления от коронавируса. Очень страшно заболеть и не получить вовремя правильного лечения. Для страны желаю мира и справедливого распределения накопленных в земле, воде запасов, для всех, а не для отдельных лиц!

Анатолий Мураховский: 

- Надеюсь, что текущий год унесет с собою все неприятности, обиды, неудачи, а новый будет наполнен любовью и здоровьем! Желаю, чтобы у каждого в новом году было много поводов для радости и счастливых моментов. Чтоб не болели дети, главное — всем здоровья, а остальное — по обстоятельствам и возможностям. Стране желаю развития, мощи и величия!

Н.АВРАМОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24