Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

05.12.2020 09:15 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама - главное слово в нашей судьбе…»

Учителя и воспитатели стараются воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – маме, поэтому праздник День матери стал уже традицией в образовательных учреждениях Сысоевского сельского поселения. На его территории два учебных заведения — Новодербеновский филиал СОШ №3, Краснозвездинская СОШ и одна дошкольная группа, в которых воспитываются в общей сложности 126 детей.

27 ноября в Краснозвездинской СОШ состоялась линейка в честь праздника Дня матери. Ученики начальных классов подготовили рисунки, выпустили стенгазету. Провела мероприятие педагог-организатор А. А. Авраменко, а помогли его подготовить работники культуры – Е. А. Пискаревская и Н. А. Борисова.

В других хуторах поселения – Новодербеновском и Синяпкинском — поздравление мам прошло в режиме онлайн силами С. А. Ракович, Н. А. Есетовой, Т. Н. Морозовой. Оно сопровождалось стихами и музыкальными номерами. В этот день пришло поздравление от имени главы Суровикинского района в адрес многодетной мамы, воспитывающей трех сыновей, – Наргизы Анваровны Галонза.

Администрация Сысоевского сельского поселения присоединилась ко всем поздравлениям и пожелала всем мамам здоровья, любви, внимания детей и всех благ.

Ю. Родин, наш корр.

По информации, предоставленной администрацией Сысоевского сельского поселения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14