Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.12.2020 09:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День борьбы с коррупцией Облкомприроды проведет онлайн-консультации

9 декабря отмечается Международный День борьбы с коррупцией. К этой дате в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области будет приурочена прямая линия с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. Кроме того, впервые в этом году для жителей региона посредством программы Skype специалистами комитета будет организована онлайн-консультация.

На прямую линию по любым антикоррупционным вопросам, находящимся в компетенции Облкомприроды, можно будет обратиться по телефону 8(8442) 35-31-19 с 13:00 до 17:00 часов 9 декабря.

А с 10:00 до 12:00 в этот же день специалисты сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений проведут консультации для жителей региона по вопросам противодействия коррупции в природоохранной сфере, а также тематические обсуждения с пользователями в реальном времени.

Для того чтобы принять участие в онлайн-консультациях необходимо:

1. скачать приложение Skype и авторизироваться;

2. открыть программу;

3. проверить качество подключения оборудования;

4. для того чтобы начать беседу (звонок), на адрес электронной почты: O_Tapilina@volganet.ru направить сообщение о желании принять участие в онлайн-мероприятии;

5. в ответ на обращение получить ссылку для подключения к звонку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0