Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

14.03.2020 14:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Со словами благодарности за жизнь и свободу

В Международный женский день 8 Марта местное отделение «Волонтёры Победы», участники штаба «Поиск» вместе с заместителем главы администрации Нижнечирского сельского поселения А.А.Горбунковой навестили ветерана Великой Отечественной войны Марию Ивановну Антошкину, поздравили с праздником весны и вручили ей юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», а также письма ребят, где они говорят слова благодарности за подвиг, который она совершила не ради славы – ради жизни на земле.

За то, что пожертвовала своей юностью и здоровьем ради страны и ее жителей, подарила нам свободу, жизнь, пройдя через весь ужас войны.

Руководители штаба «Поиск» М.М. Новикова и куратор местного отделения ВОД «Волонтёры Победы» Е.Н. Глазнёва присоединились к поздравлениям и пожеланиям здоровья, долгих лет и мирного неба! Они отметили, что наши ветераны — гордость страны, Герои с большой буквы, пример для подражания. Задача нынешнего поколения не только свято чтить память о защитниках Родины, но и воспитать молодёжь в духе уважения к своей истории.

Наш внешт. корр.

Фото из архива местного отделения ВОД «Волонтёры Победы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1