Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.03.2020 14:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порадовали давние друзья

«8 Марта – праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому, весной женщины становятся еще красивее, они превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку.

А мы дарим вам этот праздник, хорошее настроение и самые лучшие песни и танцы». С этих слов начался праздничный концерт «Весна … Женщина… Любовь...», подготовленный для новодербеновцев Солонецким ЦСДК, Обливского района, Ростовской области.

Вокальный ансамбль «Соседушки», танцевальная группа «Зазнобушки» – давние друзья, коллеги, с удовольствием откликнулись на приглашение провести в нашем клубе мероприятие в честь прекрасного праздника — Международного дня 8 Марта.

Красочное оформление сцены дополнило атмосферу праздника, весны, а все концертные номера были посвящены милым женщинам.

Песни «Россияночка» и «Наши матери» исполнила вокальная группа «Соседушки», «Колыбельная для мамы» и «Принцесса» –Ирина Погода, «Что я наделала», «А сердцу не прикажешь» – Марина Распаркина. Дуэт Марины Горячевой и Ларисы Дмитриевой подарил зрителям вокальный номер «Значит, пора». Песню «Платье» сольно пропела Марина Горячева.

Зажигательными танцами «Кадриль», «Казачья плясовая», «Варенька» украсила концерт танцевальная группа «Зазнобушки», в составе которой Светлана и Татьяна Немовы, Марина Горячева и Лариса Дмитриева.

Закончилось мероприятие прекрасной песней и громкими аплодисментами зала. Глава администрации Сысоевского сельского поселения Д.Г.Пискаревская от имени хуторян и от себя лично поблагодарила самодеятельных артистов за чудесный праздник, пожелала коллективу новых творческих свершений и благодарного зрителя.

Н.Есетова, директор МКУК «Искра»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21