Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.03.2020 10:24 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый успех

В городе Волжском состоялся II региональный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Первый успех». В нем приняли участие 38 молодых со всей Волгоградской области. Состязание проводилось в пяти номинациях, в каждой из которых определялся победитель.

Суровикинский район представляла педагог-психолог СОШ № 1 Яна Владимировна Наумова.

Молодые педагоги представили свой опыт работы в форме публичной презентации, а также распространения флаеров по теме выступления.

Наша конкурсантка ярко и оригинально продемонстрировала «педагогическую находку» в формате мини-тренинга. Яна выбрала очень актуальную и близкую каждому тему взаимоотношений родителей и детей.

В процессе презентации все конкурсанты и жюри стали активными ее участниками: отвечали на вопросы, высказывали свое мнение.

Именно это живое общение, неоценимая помощь группы поддержки, а также нестандартный подход к презентации привели нашего педагога к желаемому результату.

На церемонии награждения Яна Владимировна была объявлена победителем II регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Первый успех» в номинации «Учителя-логопеды и педагоги-психологи».

Поздравляем Яну с заслуженной победой, желаем ей творческих успехов и новых профессиональных достижений.

Е. Смиян, консультант отдела по образованию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36