Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.03.2020 10:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знакомьтесь: новый директор

Фото автора

В начале марта приступил к своим обязанностям новый директор Центра культурного развития «Юность» О.В.Пастухов. Олег Владимирович 13 лет проработал учителем в СОШ №3, более десяти лет -заместителем директора школы по обеспечению безопасности. Женат, имеет двоих детей.

- Конечно, было тяжело расставаться с ребятами, коллективом, ставшим за много лет родным, — рассказывает Олег Владимирович, — но, обдумав, принял предложение, тем более что с управленческой деятельностью знаком не понаслышке.

Познакомившись с коллективом, который, встретил нового директора тепло и с добрыми пожеланиями, с первого дня приступил к работе. Задача, которую поставил перед коллективом, — работать так, чтобы ЦКР был интересен и привлекателен для всех возрастных категорий, чтобы каждый пришедший в «Юность» мог приятно провести свой досуг.

- Требовали безотлагательного решения вопросы по внесению изменения в учредительные документы организации, по техническому ремонту и обслуживанию здания. Надзорные органы не дремлют, на март уже назначена плановая проверка пожарного надзора. Кроме того, остро встал кадровый вопрос.

- Уже приняты два новых сотрудника, и работа в этом направлении будет продолжена. Кроме того, библиотека нуждается в обновлении материально-технической базы. Пришел в «жаркую» пору – признается О.В. Пастухов. На 6, 8 и 13 марта в ЦКР планируются масштабные культурные мероприятия, поэтому на раскачку, времени нет. с целью изготовления различной сувенирной продукции. Амбиций и планов много, нужно только приложить максимум усилий для их реализации. Будем стараться, будем работать так, чтобы все задуманное удалось претворить в жизнь.

Н.АВРАМОВА, наш корр. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

435