Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

25.04.2020 10:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Редакция приглашает к участию в фотоконкурсах

Вот уже несколько недель, суровикинцы, как и многие жители нашей большой страны живут в режиме самоизоляции. Возможно кто-то в новом для себя темпе «самоизоляционной жизни» стал разводить цветы, а кто-то занялся йогой или освоением иностранных языков.

Редакция газеты «Заря» объявляет фотоконкурс, в котором каждый желающий сможет поделиться с земляками фотофрагментами из своей жизни, нового быта, рассказать с помощью фото о любимом домашнем занятии. Фотографируйте и присылайте креативное фото из дома, на адрес редакции или в социальные сети. Для участия в конкурсе принимаются фотоработы с кратким описанием, в любом жанре.

Еще один не менее интересный конкурс «Старое фото». Здесь могут быть снимки из домашних архивов, с изображением родственников, детей, друзей, домашних любимцев, праздников или просто семейных будней, то есть те моменты, которые на ваш взгляд, наиболее ценны.. Фотографии необходимо сопроводить небольшими пояснениями о том какие воспоминания связаны со снимком, в каком году он сделан и кто на нем изображен.

«Весна идет, весне дорогу!» – название еще одного конкурса фотографий о самом романтичном времени года. Это могут быть самые разнообразные фотографии, непосредственно связанные с весной. Снимки города, природы, ваших близких на фоне пейзажа и т.д.

Фотоистории всех участников будут опубликованы в районной газете, а также на официальных страницах «Зари» в интернете и социальных сетях. По итогу конкурса самые креативные и интересные работы суровикинцев будут отмечены редакцией газеты, а победители награждены памятными подарками и благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32