Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

25.04.2020 10:06 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С заботой о ветеранах

Сотрудники Суровикинского межрайоного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области в рамках акции «Без внимания не останутся» оказали помощь проживающим на территории районного центра ветеранам Великой Отечественной войны, которые в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, особенно опасной для здоровья пожилых людей, вынуждены оставаться дома.

Участники акции уже побывали у Анатолия Сергеевича Колесникова и Анны Георгиевны Золотовсковой, расспросили о здоровье, их нуждах, узнали, какая помощь необходима ветеранам – обоим по 94 года, и вручили каждому продуктовые наборы. В беседе Анатолий Сергеевич рассказал о том, что служил старшиной в 138 стрелковом полку, а Анна Георгиевна поведала, как ушла на фронт добровольцем в 43-м и до самой Победы была водителем 184 батальона аэродромного обслуживания.

Сотрудники следственного отдела оставили ветеранам телефоны для связи и попросили обязательно звонить, если нужна будет какая-то поддержка, пообещали навещать и не забывать подвига солдат Великой Отечественной войны.

Наш внешт.корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25