Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

03.04.2020 13:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Гензе: "Берегите здоровье и оставайтесь дома!"

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе в эти дни продолжает работать, в том числе в качестве лидера волгоградских профсоюзов.

По словам Татьяны Николаевны, профсоюзная организация не останавливает свою деятельность ни на минуту, потому что вопросы волгоградцев требуют оперативных и точных ответов. В городе работают телефоны горячей линии, на которую горожане могут обратиться с любым волнующим их вопросом: (8442) 59-49-45 или 8 800 333 59 44.

Телефоны работают круглосуточно, на них ведется запись звонков, и поэтому ни одно обращение не останется без ответа. Особенно часто волгоградцы интересуются вопросами денежных выплат, уточняет собеседница «МК в Волгограде».

– Сегодня, например, к нам на линию дозвонилась женщина, работник сферы здравоохранения, – говорит Татьяна Николаевна. – У нее непростая ситуация в связи с тем, что закрыты садики и ей не с кем оставить маленького ребенка, а надо выходить на смену. Все вопросы мы оперативно берем в работу и стараемся решить их как можно быстрее.

Режим самоизоляции – это важная составляющая мероприятий по борьбе с опасным вирусом, подчеркивает руководитель областной профсоюзной организации.

– От себя я хотела бы обратиться к землякам: несмотря на весеннюю солнечную погоду, в целях сохранения своего здоровья и хорошего самочувствия своих близких лучше остаться дома и проявить сознательную гражданскую позицию, о которой нас просит и президент, и губернатор, – призвала волгоградцев Татьяна Гензе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0