Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.05.2020 08:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудится на совесть

Анатолий Александрович Овчар много лет трудится в СПК «Красная Звезда».По окончанием 10 классов Краснозвездинской средней школы получил одновременно с аттестатом зрелости права тракториста-машиниста, пройдя обучение в Суровикинском учебно-производственном комбинате. Отслужив два года в группе советских войск в Германии, вернулся домой и сразу же устроился трактористом в совхоз «Красная Звезда».

За свою многолетнюю трудовую деятельность Анатолий Александрович неоднократно поощрялся Почетными грамотами и благодарственными письмами, занимал первое место в районе по количеству намолота зерновых. По словам бригадира полеводческой бригады В. Ивашкова, свое дело знает досконально, трудится на совесть, вверенная ему сельскохозяйственная техника находится в исправном состоянии и, что самое главное, — всегда готов прийти на помощь как коллегам, так и жителям хутора.

Как отмечает сам А. А. Овчар, работа ему нравится, вкладывает в нее всю душу, и оплата достойная, в чем немалая заслуга председателя СПК «Красная Звезда» В. Б. Володина, заботящегося о создании благоприятных условий для тружеников села.

В этом году на зональном совещании, прошедшем в преддверии весенне-полевых работ на базе Суровикинского муниципального района, механизатору Анатолию Александровичу Овчару была вручена Почетная грамота губернатора А.И. Бочарова.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59