Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.05.2020 10:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помочь тем, кто рядом

По инициативе ЦИКа «Единой России» в социальных сетях стартовала всероссийская акция #героинашеговремени. В рамках этой акции в официальных аккаунтах партии в ежедневном режиме публикуются истории помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции. В числе участников инициативы оказались и жители Суровикинского района.

В региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» поступила просьба от организации родителей детей-инвалидов помочь суровикинской семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Просьба была направлена в местное отделение партии.

– Сельский депутат, глава крестьянско-фермерского хозяйства Сергей Красиков сразу отозвался на призыв, – поделились в местном отделении. – Обратившаяся за помощью Наталья Клименко одна воспитывает двоих детей-инвалидов, и, конечно, ей необходима поддержка. В сложившейся тяжелой обстановке особенно трудно сейчас приходится таким семьям.

– Детям нужно специальное питание, фрукты, сладости, необходимые для жизни продукты, – пояснил свою позицию Сергей Красиков. – А мы с женой Натальей в личном подсобном хозяйстве держим коров, кроликов, свиней, птицу и огород. Продукты все натуральные, без всяких нитратов. Вот и решили помочь, порадовать детей, устроить им праздник. Думаю, что это не разовая помощь, мы будем и дальше помогать семье Клименко.

Наш корр.

Фото местного отделения партии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33