Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

08.05.2020 15:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонарики Победы

#1

Когда мы смотрим на небо, то видим прошлое и настоящее: свет существующих ныне звезд и уже потухших светил идет к нам порой сквозь сотни лет. В этом люди похожи на звезды – настоящие герои остаются с нами на долгие годы, освещая наш путь, даже если их уже нет рядом.

9 мая мы не сможем собраться вместе на улицах Волгограда, но сможем подарить друг другу свет памяти, свет Победы и вспомнить о героях – ветеранах Великой Отечественной войны, не выходя их дома: зажигайте в окнах фонарики в 21:50, чтобы вместе вспомнить о тех, кто сражался за наше мирное небо.

#фонарики_победы #фонарикипобеды

#2

В этом году День Победы пройдет в непривычной обстановке: мы будем поздравлять родных и близких по телефону, с помощью интернета и социальных сетей. Но мы можем объединиться и сохранить память о героях нашей страны – ветеранах Великой Отечественной войны, не выходя из дома. 9 мая в 21:50 жители нашего города зажгут в окнах #Фонарики_Победы и вспомнят тех, кто сражался за нашу мирную жизнь. Присоединяйтесь! Мы можем быть вместе и помнить о самом важном без торжеств!

#фонарики_победы #фонарикипобеды

#3 [пост для 9 мая]

Сегодня Россия отмечает 75-летие Великой Победы, и несмотря на то, что мы не сможем отпраздновать этот важный день общим весельем в центре города, мы можем сделать что-то важное все вместе: Волгоград присоединяется к всероссийской акции #Фонарики_Победы – включайте в честь храбрости и стойкости тех, кто сражался за наше мирное небо, в окнах квартир и домов фонарики в 21:50. Герои остаются с нами, пока мы помним о них!

#фонарики_победы #фонарикипобеды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4