Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

18.06.2020 13:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к стране родной

День России — особенный праздник, праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша малая родина. Сейчас мы все переживаем непростой период. Но уже убедились — вместе сможем преодолеть любые испытания. Потому что умеем поддержать друг друга и словом, и делом. И эта сплочённость делает нас непобедимыми.

В Верхнесолоновском поселении День России отмечается каждый год, и 2020-й не стал исключением. Накануне прошли сразу несколько акций, приуроченных к этому знаменательному дню. Одна из них «Ленточка триколор», состоялась при поддержке ВПП «Единая Россия». Сотрудники местного Дома культуры прошлись по улицам сельского поселения и вручили землякам ленточки с символикой государственного флага, адресовав им наилучшими пожелания и поздравления.

В центре х.Верхнесолоновский на информационной тумбе разместили выставку рисунков «Я люблю тебя Россия». Свои работы подготовили и представили – Якушевы Полина и Даша, Смирнов Вова, Фисенко Маша и Медведева Полина. За участие ребятам подарили сувениры с символикой «Единой России». 12 июня, жители нашего хутора присоединились к флешмобу «Флаги России». Селяне разместили флаги на окнах своих домов и во дворах. Особую активность проявили семья Королёвых и семья хуторского атамана Пастухова, которые украсили свои домовладения флагами, шарами, тематическими надписями и рисунками. Всем, взрослым и детям, в этот день было понятно, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая. Своя.

Спасибо всем принявшим участие в наших мероприятиях ко Дню России. Желаем своим землякам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях.

И.Бурняшева,

директор МКУК «Верхнесолоновское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16