Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.06.2020 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июня – День медицинского работника

Дорогие коллеги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Ваша работа сложная и ответственная, требует умения принимать взвешенные и оперативные решения, стремления к постоянному самосовершенствованию и полной отдачи сил – всех тех качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь. Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и частичку своей души. И как показали недавние события – готовы рисковать своей жизнью, чтобы остановить болезнь, способную захлестнуть страну. Именно от вас зависит будущее России и мы признательны вам за то, что своими профессиональными и человеческими качествами вы каждый день доказываете надежность нашей защиты от любых напастей. От всей души желаю вам всеобщей признательности и любви пациентов, успехов в науке и в работе, крепкого здоровья, надежного семейного тыла и материального благополучия.

Т. ЦЫБИЗОВА, депутат Государственной Думы

Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области, ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с Днем медицинского работника! Вы исполняете благородную и почетную миссию – охраняете здоровье, спасаете жизни людей. В любое время дня и ночи медики готовы прийти на помощь всем, кому она необходима. Вот и сейчас большинство врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, на передовой борьбы с пандемией. Благодаря вашей высокой квалификации, преданности долгу и самоотверженности удается предотвратить распространение нового опасного заболевания.

Мы преклоняемся перед стойкостью и самоотдачей персонала больниц, госпиталей, поликлиник, бригад скорой помо" щи. Спасибо вам за внимание к пациентам, доброту и терпение! Особая признательность и глубокое уважение ветеранам здравоохранения, богатый опыт которых и ответственное отношение к делу являются достойным примером для молодых. С праздником, дорогие друзья! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы

Уважаемые работники учреждений здравоохранения района! От всего сердца поздравляем вас с про' фессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша работа — сложна и ответственна, требует не только сил и знаний, но и безграничной самоотдачи, душевной теплоты, любви к людям и благородства. Ваш каждодневный труд – непростая задача, цена которой " спасенные человеческие жизни. Безусловно, вы достойны самого высокого признания и благодарности. Низкий поклон вам за славный труд, терпение, за бессонные ночи и доброту. Желаем вам улыбающихся и благодарных пациентов, профессиональных успехов и здоровья, мира и добра. Будьте счастливы!

И.ДМИТРИЕВ, глава муниципального района.

Е.КУДЛАЕВА, председатель районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17