Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.06.2020 11:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» определены

Суровикинское местное отделение партии определило кандидатов для выдвижения на выборы в сентябре текущего года. Это кандидат на должность главы Ближнеосиновского сельского поселения и кандидат в депутаты Совета депутатов Сысоевского сельского поселения.

22 мая прошли согласования списков кандидатов, выдвигаемых в поселениях. В Ближнеосиновском на внутрипартийное голосование были выдвинуты Татьяна Юрьевна Горбункова (учитель биологии Ближнеосиновской СОШ) и Александр Александрович Садчиков (действующий глава Ближнеосиновского с/п). В Сысоевском утвердили три кандидатуры: Татьяны Анатольевны Крючковой (соцработник), Николая Андреевича Литвиненко (учитель Краснозвездинской СОШ) и Елены Анатольевны Скрынниковой (бухгалтер СПК «Красная Звезда»).

31 мая состоялось предварительное внутрипартийное голосование. В Ближнеосиновском единогласно принято решение о выдвижении от партии на предстоящих выборах Александра Александровича Садчикова. В Сысоевском большинством голосов утверждена кандидатура Елены Анатольевны Скрынниковой. Решение отправлено на согласование в региональный политический совет Волгоградского отделения «Единой России».

Наш корр.

Фото из архива Суровикинского МО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41