Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.07.2020 16:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финальный этап общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Сегодня проходит финальный этап общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Первое июля — основной и последний день, когда граждане нашей страны смогут поддержать изменения в Основной закон или выступить против них.

В Суровикинском районе все избирательные участки открылись ровно в 8-00. С самого утра на них спешили избиратели. На фоне пандемии безопасность жителей — в приоритете. Каждому входящему в помещение измеряют температуру, обрабатывают руки, выдают стерильный набор индивидуальной защиты: маску, перчатки, ручку. Стрелками на полу показано, как передвигаться по залу, чтобы между людьми сохранялась 1,5-метровая дистанция.

- Нарушений наблюдателями не выявлено. Первые результаты голосования на 12 -00 по району – 56,11%, на 15-00 – 57, 86%, — сообщила заместитель главы района по социальной политике Т.Ю.Панкова.

Напомним, выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ и по времени суровикинцы могут до 20:00. Затем голосование завершится и начнется итоговый подсчет голосов.

Н.АВРАМОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7