Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

10.07.2020 09:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ОНФ передали подарки роженицам перинатального центра в Волгограде

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции «Здравствуй, малыш!» поздравили рожениц перинатального центра в Волгограде с Днем семьи, любви и верности. Через медиков общественники передали подарки родителям, которые приходят сюда за пополнением своей семьи. Акция организована проектом «Время рожать», координатором которого выступает эксперт тематической площадки ОНФ «Демография», лидер Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет матерей» Татьяна Буцкая.

«День семьи, любви и верности – удивительный праздник. Он дает нам возможность, уйдя от суеты ежедневных забот и переживаний, остановиться и задуматься о великой роли семьи в жизни человека. Для большинства из нас семья – ресурс для жизни и творчества, безграничный источник радости и тепла. Мечты о крепкой и дружной семье для тех, кто только начинает свою самостоятельную жизнь, должны обязательно сбываться! Хорошо, когда истоки новой семьи уходят в опыт поколений, а дети растут в заботе любящих родителей. Но в любом случае семейное счастье – это ежедневный труд двоих, мужество ответственности и преданность своему выбору. Работа проекта «Время рожать» именно об этом – о внимании к семье, к ее нуждам. Поздравляя малышей, которым довелось появиться на свет в этот день, мы с большой признательностью говорим спасибо и желаем счастливой семейной истории всем волонтерам нашего проекта и всем жителям Российской Федерации!» – сказала Буцкая.

«В связи с ограничениями по коронавирусу, которые пока продолжают действовать в нашем регионе, мы передали молодым родителям партию пеленок и чепчиков для новорожденных через главного врача перинатального центра Татьяну Веровскую и главную медицинскую сестру Ларису Шишкину. Сегодня мы поздравляем все семьи с этим добрым праздником, желаем им здоровья, благополучия, взаимной поддержки, заботы и призываем сохранять наши традиционные семейные ценности – почитание родителей и старших, многодетность, уважение друг друга и верность», – подчеркнула член регионального штаба ОНФ в Волгоградской области Лидия Будченко.

Кроме Волгограда поздравление и вручение подарков, приуроченные к семейному празднику, проходило еще в девяти регионах России – Республиках Башкортостан и Крыму, Алтайском крае, Московской, Пензенской, Ростовской и Свердловской областях, а также в городах Москве и Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4