Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.07.2020 12:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарите детям праздник

В июле Суровикинский центр социального обслуживания населения объявил традиционную акцию "Собери ребёнка в школу", цель которой помочь детям из малоимущих семей необходимыми для занятий канцелярскими товарами. В июле Суровикинский центр социального обслуживания населения объявил традиционную акцию "Собери ребёнка в школу", цель которой помочь детям из малоимущих семей необходимыми для занятий канцелярскими товарами. 

– Учиться без тетрадей и ручек, согласитесь, невозможно, как рисовать без красок и кисточек или лепить без пластилина. – прокомментировала заведующая отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы Суровикинского ЦСОН Марина Евгеньевна Макеева. – Но в малообеспеченных семьях средств на их приобретение не хватает, поэтому к нам часто обращаются с просьбой помочь собрать детей в школу. Все вместе мы можем обеспечить ребят необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они могли полноценно включиться в учебный процесс. Ценна любая помощь. Будем признательны всем, кто лично или коллективом поддержит нашу акцию. Все, что принесут и передадут суровикинцы, мы отправим в малообеспеченные семьи. Давайте подарим детям к 1 сентября настоящий праздник!

Все, кто изъявит желание поучаствовать в акции, могут обратиться в любой будний день с 8:30 до 17:30 в Центр социального обслуживания населения или по телефонам 2-17-06, 9-34-78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30