Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.09.2020 12:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Благополучное и радостное детство — это не только и не столько подарок судьбы для ребенка, сколько результат усилий окружающих его взрослых. Огромный вклад вносите в это и вы, ведь то, каким вырастет человек, во многом зависит от ваших знаний и профессионализма.

С детского сада начинается познание окружающего мира вне семьи, опыт общения со сверстниками и взрослыми, приобретаются навыки и умения. Работа в детском саду – это призвание. Надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет счастливым. Спасибо за вашу душевную щедрость, терпение и преданность выбранному делу!

Благодарим вас, дорогие воспитатели, нянечки, инструкторы по физической культуре, музыкальные работники, повара – все, кто каждый день старается создавать для детей самые лучшие условия, в которых подрастающее поколение растет здоровым, развивается, раскрывает свои таланты.

От души желаем, чтобы вам во всем сопутствовала удача, творческие идеи обязательно воплощались в жизнь! Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

И.Дмитриев, глава Суровикинского муниципального района

Е.Кудлаева, председатель районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0