Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

03.09.2020 15:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем народного участкового

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Волгоградской области объявлен конкурс «Народный участковый» на районном и региональном уровне.

Суровикинский муниципальный район будут представлять сотрудники подразделения участковых уполномоченных районного Отдела МВД:

Хасиев Александр Георгиевич 16.09.1977 года рождения, майор полиции, образование высшее, в должности участкового уполномоченного полиции с 2001 года, награжден медалью «За отличие в службе» I, II, III степеней, имеет 64 поощрения от руководства Отдела МВД России по Суровикинскому району и ГУ МВД России по Волгоградской области.

Административный участок № 11 в границах территории Лобакинского сельского поселения с населенными пунктами: х. Лобакин, х. Кисилев, х. Попов-2, в границах территории Добринского сельского поселения: х.Добринка, х. Савинский, спецхоз.

Сафаев Игорь Кимович 10.07.1970 года рождения, майор полиции, образование высшее, в должности участкового уполномоченного полиции с 1995 года, награжден медалью «За отличие в службе» I, II, III степеней, имеет 73 поощрения от руководства Отдела МВД России по Суровикинскому району и ГУ МВД России по Волгоградской области.

Административный участок № 13 в границах территории Н. Максимовского сельского поселения с населенными пунктами: х. Н-Максимовский, х. В-Чирский, х. Рычковский.

С 11 по 20 сентября 2020 года жители г. Суровикино и Суровикинского района могут отдать голос за участкового уполномоченного полиции, обратившись на официальный сайт Отдела МВД России по Суровикинскому району: суровикинский.34.мвд.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143