Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.10.2021 14:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 30 сентября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 874 нарушения ПДД, задержаны 24 нетрезвых водителя.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 10-29 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь со стороны г.Волгограда в сторону г.Сальска, на 138 км автодороги «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск» при обгоне совершил столкновение с автомашиной «УАЗ-390995», под управлением 49-летнего водителя, результате ДТП автомашина «УАЗ» совершила опрокидывание. Водитель автомашины «УАЗ 390995» с травмой доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17-05 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Терано», следуя по ул.Горького со стороны ул. Коммунистическая в сторону ул. Комсомольская, напротив дома №58 по ул. Горького совершил наезд на 13-летнего школьника, который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 18-05 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», при выезде с прилегающей территории от дома №53 по ул. Мира в сторону ул. Александрова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Ланос», под управлением 40-летнего водителя, который следовал по ул.Александрова в сторону ул.Мира. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле Ланос» с травмой был доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19-24 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Санг Йенг», двигаясь со стороны г. Москвы в направлении г. Волгограда, на 798 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Камаз 5410» с полуприцепом «Маз 93866», под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Санг Йенг» с травмой доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ул.Ангарская со стороны ш.Авиаторов в сторону Продольной магистрали, напротив дома № 150 по ул. Ангарская не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Ягуар ХФ», под управлением 36-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо без изменения направления движения. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 2115» с травмой доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по Ш.Авиаторов со стороны п. Гумрак в сторону ул. Ангарская, напротив дома №25 по Ш.Авиаторов не справился с управлением и совершил наезд на световую опору №71. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2115» доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Нотте», двигаясь по ул. Н.Отрады со стороны ул. Кропоткина в сторону ул. Кастерина, на пересечении с ул. Мясникова не предоставила преимущество завершающему проезд перекрестка автомобилю «Форд Фокус», под управлением 73-летнего водителя, который двигался по ул. Мясникова в сторону ул. Н.В.Флотилии. В результате ДТП водитель автомашины «Форд Фокус» с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5