Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.10.2021 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новомаксимовское первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является победителем конкурса среди первичных отделений Партии в нашем регионе.

В конкурсе принимали участие многие, но победителей только десять .На конкурс был представлен проект по реконструкции братской могилы участников Великой Отечественной войны, который называется «Памяти павших- будем достойны!».

На средства, в размере 200 тысяч рублей,которые были выделены , смогли благоустроить памятное место, положив там плитку. Важно, что 23 ноября 80 летие освобождения х.Новомаксимовский от немецко-фашистских захватчиков. Братская могила, в которой покоятся тела 822 бойцов, находится в центре хутора, рядом с парком культуры и отдыха, рядом с вокзалом, куда приходят не только односельчане, но и гости . Инициатива по реализации данного проекта исходила от членов партии первичного отделения, секретарем которого является Турченкова Галина Андреевна. В состав инициативной группы вошли члены партии Короткова Татьяна ,Подлас Ольга, Иванова Юлия,Гусева Юлия,Воёкова Светлана и другие члены партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8