Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.11.2021 20:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 15 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 657 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Елецкой, на пересечении с ул. Ростовской напротив дома № 3 «б» по ул. Череповецкой совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной «Шкода Рапид» под управлением 45-летнего водителя. После столкновения автомашину «Шкода» отбросило на движущийся рядом автомобиль «Тойота Рав 4» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Шкода» с травмами обратился в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-00 час. 80-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», следуя по ул. К. Маркса со стороны ул. Коммунистической в сторону ул. Комсомольской, напротив дома 61«А» по ул. К. Маркса не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Лада Веста» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП полугодовалый пассажир автомашины «Лада» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Котовский район

По предварительной информации, в 09-10 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин» из г. Жирновск в г. Петров Вал, на 137 км. совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в левый кювет в результате взорвавшегося заднего правого колеса. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 12-25 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по ул. Социалистической со стороны ул. Огарева в сторону ул. Академической, напротив дома 18 по улице Социалистической при развороте не предоставила преимущество и совершила наезд на 13-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с ушибом доставлена в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-55 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Красноармейской в сторону ул. Штеменко, напротив дома №70 при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, и совершил наезд на 51-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 53-летний водитель, управляя микроавтобусом «Мерседес Бенц», двигаясь в крайнем правом ряду по пр. Университетский со стороны ул. Кабардинская в сторону ул. Сухова, напротив дома № 19 по ул. Песчанокопская перед пешеходным переходом применил экстренное торможение, в результате чего 61-летняя пассажирка ударилась о переднее пассажирское сиденье. В результате ДТП пассажирка с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-219210», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны станицы Кумылженской в сторону города Михайловка, на 223 км. не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1