Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.11.2021 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 16 ноября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 732 нарушения ПДД, задержаны 13 нетрезвых водителей

г. Михайловка

По предварительной информации, в 12-30 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по пересечению ул. Украинской – ул. Краснознаменской в г. Михайловка со стороны ул. Миронова, при повороте не уступил дорогу и совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по ул. Штеменко со стороны ул. Лизы Чайкиной, напротив дома №27 при выезде со второстепенной дороге совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-05 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома № 148 совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась, проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41