Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.11.2021 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 800 специалистов в Волгоградской области обучились бережливым технологиям

С июня 2020 года тренерами регионального и федерального центров компетенций было обучено 848 сотрудников в рамках национального проекта «Производительность труда». Проект позволяет развиваться в направлении бережливого производства не только предприятиям промышленной отрасли, строительства, торговли, сельского хозяйства и транспорта, но и сотрудникам органов исполнительной власти.

Обучение работников компаний даёт шанс совершенно бесплатно познакомиться с новыми реально действующими инструментами по повышению производительности труда. Руководители производственных участков и сотрудники компании получают новые знания об организации работы в соответствии с основными принципами бережливого производства. А для представителей органов власти — возможность качественно обеспечить процесс управления и нарастить производительность труда.

Стоит отметить, что на сегодняшний день все показатели по работе с сотрудниками предприятий и региональными командами выполнены на 100%.

Также по программе «Лидеры производительности» уже прошли обучение 44 сотрудника из 14 предприятий Волгоградской области. Еще 14 работников в данный момент проходят обучение. Благодаря программе руководитель предприятия может видеть все аспекты производственного процесса и учиться принимать эффективные решения для повышения производительности труда.

Участником программы может стать сотрудник предприятия, которое вошло в нацпроект, не моложе 25 лет и с опытом руководящей работы не менее года.

Добавим, на сегодняшний день Волгоградская область в числе передовиков по вовлечению предприятий в национальный проект «Производительность труда». Его участниками стали уже 47 предприятий региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0