Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

29.11.2021 12:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 28 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 737 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-46 час 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Ким, напротив дома № 2/3, совершил наезд на 33-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 02-20 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Песчаной со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома 1 по ул. Песчаной совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ – 211440» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 06-45 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Советской, напротив дома №34 совершил наезд на 35-летнего пешехода-инвалида, который сидел на проезжей части на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении. В настоящее время ведется розыск водителя, скрывшегося с места совершения ДПТ. Разыскивается иномарка – кроссовер красного цвета. Очевидцев просят обратиться в ГИБДД Волжского по телефонам: 41-75-04, 56-42-24.

Ленинский район

По предварительной информации, в 18-51 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Лэнд Ровер», двигаясь по автодороге «Волгоград – Астрахань» со стороны г. Ленинска в сторону г. Волгограда, на перекрестке 50 км. автодороги «Волгоград – Астрахань» и подъезда к с. Заплавное совершил наезд на 32-летнюю женщину — пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте без использования световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19-00 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Ополченской со стороны пр. Ленина в сторону ул. Шурухина, напротив д. №1 по ул. Ополченской совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой обратилась в медицинское учреждение. Ведется розыск водителя, скрывшегося с места совершения ДПТ.

Еланский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Бад», двигаясь по автодороге «Жирновск — Рудня — Вязовка — Михайловка — Кумылженская – Вешенская» со стороны р.п. Елань в сторону п. Большевик, на 102 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0