Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

03.11.2021 16:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 2 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 764 нарушения ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Еланский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 36-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь со стороны р.п. Елань в направлении с. Б. Морец, на 12 км. автодороги «Самойловка-Елань-Рудня», не справился с управлением, выехал на правою обочину и совершил наезд на 18-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице. Водитель задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-10 час. 65-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы при повороте налево в сторону ул. Качинцев на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомашиной «Киа Рио» под управлением 31-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 30-летний пассажир «Киа» доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Г. Тулы от дома №6 в сторону ул. Гидростроителей, на пересечении с ул. Гидростроителей, не предоставила преимущество завершающему проезд перекрестка автомобилю «Шкода Румстер» под управлением 67-летнего водителя, который двигался по ул. Г. Тулы в сторону ул. Латошинская. В результате ДТП водитель «Шкода» госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 41-летний водитель, не имея водительских документов, управляя мотороллером «Муравей», двигаясь по грунтовой дороге с. Костарево по ул. Октябрьская, со скоростью не обеспечивающей безопасность, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 49-летний водитель, не имея водительских документов, управляя мотоциклом «ИМ-38103-10», двигаясь по грунтовой дороге, в 300 м. от х.Светлый Лог, не справился с управлением, совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-45 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по ул. Мира, около дома №103, со стороны ул.40 Лет Победы в направлении ул. Оломоуцкой не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 38-летней женщины-водителя, которая двигалась прямо в попутном направлении. В результате ДТП 10-летний пассажир «Фольксваген Поло» доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-16 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Заз Шанс», двигаясь по ул. Азизбекова со стороны ул. С. Филиппова в сторону ул. Елецкая, напротив д. № 69 по ул. Азизбекова, совершил наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-13 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Череповецкая со стороны Советского района в сторону ул. Ардатовская, на пересечении с ул. Гродненская, при развороте на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Митсубиси Паджеро» под управлением 47-летнего водителя. От удара «Митсубиси» отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Рено Дастер» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 66-летняя пассажирка «Митсубиси Паджеро» доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-23 час. 33-летний житель Р. Дагестана, управляя грузовым автомобилем «Камаз М1840», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» в направлении от города Краснослободска в сторону города Волгоград, на мостовом переходе через реку Волга, напротив световой опоры № 9/43 не выдержал безопасную дистанцию до автомашины «Хонда Аккорд» под управлением 47-летней женщины-водителя. От удара «Хонда» отбросило на остановившийся из-за технической неисправности самосвал «SHAANXI» под управлением 39-летнего водителя. В результате женщина-водитель «Хонда» доставлена в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 54-летний водитель, управляя «Додж-Калибер», двигаясь со стороны п. Комсомольский в сторону автодороги «Новониколаевский – Мирный», на 10 км., при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении транспортному средству движущегося по главной дороге, где совершила столкновение с автомашиной «Лада – 217230» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 29-летняя, 4-летняя, 12-летняя пассажирки автомашины «Лада» госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3