Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.12.2021 11:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 30 ноября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 787 нарушений ПДД, задержаны 12 нетрезвых водителей

Городищенский район

По предварительной информация, в 08-10 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 932 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 35-летний пассажир и 51-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Нива», 52-летняя пассажирка автомобиля «Лада Веста» доставлены в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 09-40 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Промышленной в р.п. Ерзовка в сторону автодороги Р-228, на пересечении с ул. Ленина не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Сандеро» госпитализирована.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 15-00 час. в пруду «Большой» обнаружена автомашина «ВАЗ-2121». В ходе осмотра внутри автомашины обнаружено тело 48-летнего водителя. Причина смерти устанавливаться.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 17-18 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигалась по ул. Украинской в сторону ул. Обороны, на пересечении ул. Обороны с ул. Республиканской совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-22 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Исторической со стороны ул. Краснополянской в сторону ул. 51-й Г. Дивизии, напротив дома № 144 совершил наезд на 81-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Калинина в г. Камышин со стороны ул. Давыдова в сторону ул. Серова, напротив дома № 122 совершил наезд на 5-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых. В результате ДТП девочка доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. 64 Армии от магазина в сторону Советского района по пешеходному тротуару, совершил наезд на 42-летнего пешехода. В результате ДТП пешеходу оказана помощь на месте, от госпитализации отказался.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21101», двигаясь по автодороге «Отрожки – Угольский» со стороны х. Отрожки в сторону х. Угольский, на 4 км. не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Палласовский район

По предварительной информации, в 18-39 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Юбилейной в г.Палласовка со стороны ул. Ленина в сторону ул. Островной, возле дома №123 совершил наезд на 25-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «МАН» с полуприцепом, двигаясь по ул. Лазоревой в крайнем правом ряду со стороны Красноармейского района в сторону Кировского района, напротив дома 219А совершил наезд на 46-летнего пешехода, вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0