Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.12.2021 17:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 20 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 702 нарушения ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей

Кумылженский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-2192010», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» со стороны ст. Слащевской в сторону ст. Кумылженской, на 251 км. не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 45-летняя и 49-летняя пассажирки доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 12-01 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по ул. Качинцев в сторону ул. Московской, напротив дома №112 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри» под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-10 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. 19 Партсъезда со стороны ул. Дорожной в сторону ул. Рабоче-Крестьянской, на нерегулируемом перекрестке ул.19 Партсъезда-ул.Свердлова не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ярис» под управлением 45-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по пр. М. Жукова в сторону Центрального района, напротив дома №а43 по пр. М. Жукова, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес 0» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины «Киа Сид» доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3502», двигаясь по ул. 3-ей Продольной со стороны ул. Костюченко в сторону ул. Алюминиевой, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «УАЗ» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «УАЗ» и его 57-летний пассажир доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3