Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.12.2021 12:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 6 декабря 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 703 нарушения ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-35071», двигаясь по ул. Г. Тулы со стороны пос. ГЭС, совершая левый поворот в сторону г. Волжский, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис» под управлением 49-летнего водителя, который двигался со стороны г. Волжского в сторону ул. Грамши. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-59 час. 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Вектра», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 940 км. не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате ДТП водитель автомашины «Опель» и ее пассажиры в возрасте 41 и 5 лет с травмами госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по Б. 30-летия Победы со стороны ул. К. Симонова в сторону ул. Московская, напротив дома 11 «а» по Б. 30-летия Победы на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 12-летнего пешехода. В результате ДТП школьник с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Цивик», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны с. Рахинка в направлении г. Волжский, на 761 км. при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Киа Рио» под управлением 64-летнего водителя. После столкновения водитель автомашины «Хонда» совершил наезд на автомашину «ГАЗ-172421» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами были госпитализированы пассажиры автомашины «Хонда» в возрасте 7, 35 и 7 лет, а также водитель автомашины «Киа» и его 65-летняя пассажирка.

Жирновский район

По предварительной информации, в 22 -25 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-330365», двигаясь по автодороге «Калининск — Жирновск – Котово – Камышин» со стороны г. Жирновска в сторону р.п. Красный Яр, на 65 км. совершил наезд на 57-летнего пешехода, который двигался по полосе встречного движения со стороны р.п. Красный Яр Жирновского района в сторону г. Жирновска. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0