Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

02.02.2021 12:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие суровикинцы, поздравляем вас с днем победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве!

К сожалению, сегодня в нашем районе не осталось участников битвы на Волге, но мы уверенны, что в семьях, у молодого поколения сохраняется память об их героическом прошлом, о тех суровых днях, выпавших на долю родителей, дедов и прадедов, бывших тогда детьми. Все мы, родившиеся после войны, своей жизнью, возможностью учиться и мирно трудиться обязаны им, воинам и труженикам. 2 февраля мы вспоминаем защитников и героев Сталинграда: возлагаем цветы к мемориалам и выражаем признательность даровавшим нам мирную жизнь! Неиссякаема наша благодарность всем, кто пережив военное лихолетье, на руинах сумел заново отстроить города нашей области, возродить производство, сельское хозяйство. Всему старшему поколению мы говорим «Спасибо!».

Здоровья вам всем и внимания близких, мир и благополучия вашим семьям. А молодежи хочется пожелать быть достойными продолжателями славных традиций предков, с гордостью нести звание наследников Победы.

И.Дмитриев, глава Суровикинского района

Е.Кудлаева, председатель районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8