Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

02.02.2021 12:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем воинской славы России, с 78-ой годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом!

Битва на Волге положила начало коренному перелому во Второй мировой войне. Именно здесь, на нашей земле, в междуречье Волги и Дона, были созданы условия для развертывания общего наступления Красной Армии и массового изгнания захватчиков с оккупированной территории нашей страны. Победа под Сталинградом стала результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск. Сегодня мы склоняем голову перед подвигом героев, скорбим о павших, с благодарностью вспоминаем тех, кто выстоял и продолжил борьбу с врагом. В наше непростое и тревожное время очень важно помнить, что залогом Победы стало единство и подлинное братство наших народов, наших отцов и дедов. И возрождение из руин легендарного Сталинграда – тоже стало их подвигом.

От всей души желаю Вам, дорогие ветераны, труженики тыла и дети Сталинграда, всем землякам – волгоградцам здоровья и благополучия, мира и добра, бодрости духа и большого человеческого счастья!

С уважением,

Татьяна Цыбизова,

депутат Государственной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9