Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.02.2021 10:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный трофей турнира – у «Фортуны»

В начале января в областном центре состоялся открытый городской турнир по мини-футболу «Встреча друзей», в котором приняли участие спортсмены из Волгограда, Элисты, Михайловки и Суровикино, всего 8 команд, которые были разбиты на 2 группы.

В ходе жеребьёвки суровикинской «Фортуне» в первом туре предстояло сыграть с командой «Чингисхан» из Элисты. Со счетом 4:5 наши спортсмены потерпели поражение. 5:3 – таков результат второго тура между «Фортуной» – «Михайловкой». Третий тур суровикинцы закончили сокрушающей победой над волгоградским «Ламзотом» — очко, или 21:0. После проведенных матчей «Фортуна» вышла в полуфинал, гарантировав себе второе место.

Во втором туре соперником «Фортуны» стала команда «Олимпия» (Волгоград), со счетом 8:0 наши ребята вновь одержали победу.

В решающем матче, финале за главный трофей турнира «Фортуна» вновь сошлась в схватке с командой «Чингисхан» и со счетом 6:1 разгромила соперника, одержав убедительную победу.

Таким образом, копилка побед «Фортуны» пополнилась еще одним кубком, медалями и грамотами, а суровикинские футболисты в очередной раз подтвердили звание лучшей команды области. Поздравляем ребят и тренера с заслуженной победой!

Н.АВРАМОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19