Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

14.03.2021 18:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Говорим спасибо

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. Празднование этого дня вошло в историю после выступления Президента США, где он впервые охарактеризовал понятие «потребитель».

В России Всемирный день защиты прав потребителей впервые отмечался во всех регионах в 1994 году.

У меня как потребителя, как жительницы Нижнечирского сельского поселения в преддверии этого праздника возникла мысль написать заметку о продавцах нашей станицы.

С работниками торговли мы встречаемся почти каждый день. В некоторые магазины заходить особенно приятно именно благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка. От их улыбки порой зависит настроение человека на целый день. Одними из таких являются продавцы магазина на Северной горе в станице Нижний Чир Зоя Георгиевна Горбункова и Александра Евгеньевна Веденеева. Обе женщины симпатичные, улыбчивые, всегда очень внимательные и доброжелательные, что считаю самым главным качеством для продавца.

Как гласит народная мудрость: покупатель всегда прав. Если продавец придерживается такого принципа в своей работе, значит, ему и работается легко. Хороший продавец способен удовлетворить запросы даже самого взыскательного из нас. В магазине постоянно обновляется ассортимент мясной, молочной, хлебной и хозяйственной продукции. Сам магазин чистый и светлый. Покупатели с удовольствием посещают его.

Каждому покупателю желаю выходить из магазина с качественными продуктами, с улыбкой на лице и хорошим настроением. Делитесь позитивом, люди, и тогда мир обязательно станет лучше, честнее, светлее! С праздником!

С глубоким уважением, говорим огромное СПАСИБО!

Потребители Нижнечирского сельского поселения

и лично Н.Г. Фокина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1