Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.03.2021 21:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой опыт передает молодым

В жилищно-коммунальной сфере огромный спектр профессий — сантехники, электрики, водопроводчики, инженеры, лифтёры и т.д., но самой жизненно необходимой, особенно в зимний период, является профессия тех, кто подает тепло в многоквартирные дома.

Одним из предприятий, обеспечивающих теплом жителей Суровикино, является ООО «Теплосети». Анна Васильевна Блудилина, руководитель организации, отметила, что отопительный сезон 2020-21 года проходит без каких-либо серьезных сбоев в работе оборудования и серьезных аварий. Контроль за работой газовых котельных обеспечивают операторы, и один из них – Александр Михайлович Смелик.

- Александр Михайлович трудится в системе ЖКХ с 2000 года, начинал еще в котельных на жидком топливе. В числе первых осваивал работу в газовых котельных, в частности в «совхозной», и поработал практически во всех котельных города. В 2016 году вышел на заслуженный отдых, но продолжает трудиться и по сей день. Опыта ему не занимать, и он передает его молодым работникам, являясь для них наставником. За свой безупречный и честный труд неоднократно поощрялся руководством предприятия, главой городского поселения г. Суровикино.

Мы же в свою очередь поздравляем оператора котельной А. М. Смелик и весь коллектив ООО «Теплосети» с профессиональным праздником и благодарим за их ответственный, высокопрофессиональный труд.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14