Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

02.04.2021 10:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе проверили готовность к пожарам

Прокуратурой Суровикинского района проведена проверка исполнения и соблюдения требований действующего законодательства о противопожарном режиме в деятельности муниципального казенного учреждения «Суровикинская спортивная школа» (далее – МКУ «Суровикинская спортивная школа»).

В ходе настоящей проверки прокуратурой района установлено, что на стадионе МКУ «Суровикинская спортивная школа» по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Набережная, 84Б, автоматическая пожарная сигнализация и ручные пожарные извещатели в неисправном состоянии, распределительные коробки электропроводов не закрыты защитными крышками из негорючего материала, объект не обеспечен огнетушителями, имеющиеся огнетушители с истекшим сроком годности.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя МКУ «Суровикинская спортивная школа» внесено представление об устранении нарушений, в отношении руководителя учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.

А.Скабелин, старший помощник прокурора Суровикинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1