Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

30.05.2021 13:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинцы принимают участие в предварительном голосовании

Сегодня проходит очное предварительное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы.

В Суровикинском районе работают 5 участков — три на территории города ( на базе спортивной школы, агропромышленного техникума и элеватора), в Нижнечирском и Качалинском сельских поселениях, где жители района могут отдать свой голос в пользу того или иного кандидата. Как отмечают представители счётных комиссий, процедура голосования проходит с соблюдением всех требований, без нарушений.Евгения Студеникина, председатель счётной комиссии в Суровикинской спортивной школе:" Я тоже приняла участие в процедуре голосования. Думаю, что свой голос отдала за достойных кандидатов, благодаря которым жизнь в регионе будет меняться только в положительную сторону".

Александр Роганов принял участие в голосовании, потому что ему небезразлично, кто будет представлять волгоградский регион на уровне Федерации. Он уверен, что среди кандидатов люди, настроенные на результативную работу, готовые сделать жизнь жителей Волгоградской области качественнее, лучше.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13