Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

31.05.2021 12:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Производительность труда»: первое волгоградское предприятие торговли подключилось к нацпроекту

Повышать эффективность рабочих процессов с государственной поддержкой начнет волгоградское предприятие «Царицынский поставщик». На площадках компании эксперты федерального и регионального центров компетенций будут работать в новом, расширенном, формате.

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, уже подписано соглашение между регионом и предприятием, состоялось стартовое совещание, сформированы рабочие группы и ближайшие планы.

«Царицынский поставщик» — одно из крупных оптовых предприятий ЮФО по торговле мясной и молочной продукцией, полуфабрикатов и кондитерских изделий. Ритейлер имеет более двухсот фирменных магазинов, кроме Волгограда представлен в Москве, Краснодаре, Самаре, Астрахани, Республике Крым. При поддержке экспертов организация планирует в течение года оптимизировать процессы логистики и обеспечить рост продаж.

Напомним, возможность принять участие в нацпроекте «Производительность труда» у торговых предприятий появилась в начале апреля благодаря корректировкам, принятым Правительством РФ.

На сегодняшний день участниками нацпроекта в регионе являются 42 предприятия — промышленные компании, организации АПК, транспорта и строительства. Работа по вовлечению предприятий в нацпроект продолжается. Планируется, что не менее 64 предприятий области повысят производительность труда до 2024 года.

https://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/346133/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1