Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.06.2021 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избран глава Суровикинского муниципального района

16 июня на заседании районной Думы открытым голосованием была единогласно поддержана кандидатура Романа Александровича Сливы, исполняющего обязанности главы с 20 апреля текущего года. В этот же день состоялась торжественная церемония вступления в должность в ЦКР «Юность».

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора области Г.А.Шевцов, председатель районной Думы Е.Ф.Кудлаева, депутаты, главы города и сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

С приветственным словом к присутствующим обратился Геннадий Александрович Шевцов, который передал суровикинцам благодарность за поддержку действующего курса губернатора, работу, которая ведется на территории района, и поздравил с избранием главы. Обратившись к новому руководителю района, заместитель губернатора отметил, что важно сохранить сложившиеся традиции и при этом постоянно двигаться вперед.

– Нужно опираться на собственный опыт, но учитывать другое мнение, – подчеркнул Г.А.Шевцов. – Чаще встречайтесь с жителями в поселениях, коллективах, беседуйте с ветеранами и бывшими руководителями. Создавайте команду единомышленников, с которой будете совместно трудиться на благо района.

Со словами поздравлений обратились к Р.А.Сливе председатель районной Думы Е.Ф.Кудлаева, руководитель СПК «Красная Звезда» В.Б.Володин, директор Суровикинской школы №2 Е.А.Серебрякова. Благословил на добрые дела вновь избранного главу района священник Максим Величко.

В ответном слове Роман Александрович поблагодарил суровикинцев за доверие.

– Предстоящую работу вижу, прежде всего, во взаимодействии со всеми структурами, – подчеркнул глава. – Перед каждым из нас стоят свои задачи, но есть и общая цель – благополучие района, к которой будем стремиться единой командой.

Подготовила Е.Мурзина, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

592