Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.06.2021 18:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победили сильнейшие

В честь государственного праздника Дня России на стадионе имени Гридина прошли спортивные соревнования. В футболе, пляжном волейболе и пауэрлифтинге (жим лежа) состязались учащиеся городских школ, в соревнованиях по настольному теннису и шахматам – суровикинские спортсмены без возрастных ограничений.

Организатором соревнований выступила партия «Единая Россия», поэтому перед началом соревнований собравшихся поздравила с праздником и пожелала победы руководитель местного отделения партии Е. А. Акользина. В напряженной борьбе в соревнованиях по футболу 1 место заняла команда под руководством тренера Д. А. Трещилова, второе – Д. В. Кривова. По волейболу первое место у Марины Лаптевой и Екатерины Арьковой, второе – у Юлии Иващенко и Екатерины Борткевич, третье – у Алины Родиной и Ольги Непорожневой.

Сильнейшим в соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории до 60 кг стал Александр Наенко, вторым — Евгений Широбоков и третьим — Семен Черновалов. В весовой категории до 70 кг победил Кирилл Дворецкий, на втором месте Андрей Кравцов, замыкает тройку лидеров Илья Тупиков. В категории без возрастных ограничений в соревнованиях по настольному теннису призовые места распределились следующим образом – первое у Алексея Кобзева, второе у Хариса Шайхисламова и третье у Дмитрия Макаричева. У шахматистов в победители вышел Анатолий Томарев, вторым стал Леонид Томарев и третье место у Георгия Киямова.

По окончании соревнований юные участники получили также и сладкие призы, предоставленные местным отделением партии «Единая Россия».

Ю. Родин, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8