Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.08.2021 11:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника в Суровикино отметили соревнованиями

14 августа, в День физкультурника, состоялись соревнования по шахматам, настольному теннису, пляжному волейболу, мини-футболу, пауэрлифтингу (жим штанги лежа).

В напряженной борьбе первое место по пляжному волейболу заняли Диана Зотова и Юрий Мещеряков, второе — Ольга Трещилова и Андрей Кривов и третье — Дмитрий Трещилов и Юрий Хмура.

В соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников спортивной школы первое место у команды Дмитрия Трещилова, второе заняла команда Дмитрия Кривова.

Среди шахматистов места распределились в следующим порядке – Михаил Фомин, Александр Александрин, Георгий Киямов. В настольном теннисе первое место у Алексея Кобзева, второе — у Александра Александрина и третье — у Хариса Шайхисламова.

Горели страсти и у штангистов, в жиме штанги лежа в весовой категории до 60 кг первое место занял Александр Наенко, второе — Семен Черновалов, третье — Артем Попов и четвертое — Кирилл Метельников. В весовой категории до 70 кг первым стал Никита Кошкин, вторым Алексей Сосьянов и в весовой категории до 80 кг победил Александр Крахин, вторым стал Роман Назаров.

Ю. Родин. Фото Суровикинской спортивной школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18