Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.08.2021 13:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездка на пригородном поезде по маршруту Волгоград – Эльтон состоится в ближайшие выходные

По случаю проведения фестиваля «Elton Ultra» 21 августа пригородная компания АО «Волгоградтранспригород» организует туристическую поездку по маршруту Волгоград – Эльтон. Для перевозки пассажиров будет задействован комфортабельный рельсовый автобус серии РА2.

Со станции Волгоград-1 пригородный поезд отправится 21 августа в 7:30 и прибудет на станцию Эльтон в 12:15. В обратный путь со станции Эльтон поезд отправится 22 августа в 22:50 и прибудет в Волгоград в 3:15. Для удобства пассажиров время отправления и прибытия рельсового автобуса составлено с учётом мероприятий, проводимых в рамках фестиваля «Elton Ultra».

Стоимость проезда для взрослых пассажиров составляет 1623 рубля, для детей от 5 до 10 лет – 812 рублей. Дети до 5 лет перевозятся бесплатно. Приобрести билеты можно в пригородных железнодорожных кассах, действующих в Волгограде, а также в пути следования у разъездных билетных кассиров.

Перевозка пассажиров будет осуществляться с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора.

***

С 21 по 22 августа на озере Эльтон пройдёт фестиваль спорта, музыки и кибертехнологий «Elton Ultra». В рамках мероприятия будут организованы забеги на различные дистанции вблизи озера Эльтон (от 11 до 201 километра). Кроме того, предусмотрена развлекательная программа в построенном городке около соленого озера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5