Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.09.2021 20:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почетной грамотой комитета культуры Волгоградской области отмечена библиотекарь из Суровикино

Заслуженного признания и уважения не только коллег, но и руководства области и района удостоилась заведующая отделом «Библиотека» Е.И.Егорова.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм она отмечена Почетной грамотой комитета культуры Волгоградской области и Почетной грамотой главы Суровикинского района.

«Лучшему руководителю библиотеки нашего района, — сказала, вручая цветы и награды Елене Егоровой, начальник отдела по социальной политике Т.Н.Резяпова. — Наша библиотека не перестает быть центром культуры и просвещения. В век информатизации и IT-технологий мы всегда будем возвращаться к истокам, к книгам потому, что только первоисточник нам дает самую ценную информацию. Радует, что здесь трудятся библиотекари, умеющие улыбаться, что в нынешнее время очень целебно. Выражаю слова благодарности от главы района и себя лично Вам и коллективу. Позитива и успехов в работе!» – сказала в поздравительной речи Татьяна Николаевна.

Елена Ивановна работает в библиотеке с 1990 года. Считает, что душа и сердце любой библиотеки – это ее читатели, разные по возрасту и роду деятельности, увлечениям и интересам. Именно поэтому главной в своей работе ставит задачу поднять библиотечное обслуживание на высокий современный уровень. Немаловажным является обучение и развитие персонала, поэтому она очень много времени уделяет коллективу, профессиональному, эмоциональному, психологическому состоянию сотрудников. Заведующая много сделала для формирования корпоративной культуры коллектива. Знает специфику каждого отдела библиотеки.

«Я испытываю гордость за моих коллег. Сколько любви и труда они вкладывают в дело! Сегодняшняя награда – наша общая заслуга. Спасибо всем. Уверена, с таким подходом к делу у нас есть будущее. Добра и здоровья вам!» — сказала в ответной речи Е.И.Егорова.

Н.АВРАМОВА. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6