Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.09.2021 18:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сразу два ДТП произошло в Суровикинском районе за две недели первого осеннего месяца

В одной из аварий пострадал несовершеннолетний

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло 11 сентября в хуторе Новомаксимовском. В 15 часов 45 минут на пересечении улиц Пролетарская и Первомайская водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21054, при повороте налево совершил столкновение с мопедом «Альфа», который двигался в попутном направлении под управлением несовершеннолетнего, учащегося 6 класса местной школы. Несовершеннолетний водитель мопеда в этот момент выполнял обгон ВАЗа.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения. Водитель «Жигулей» не пострадал.

14 сентября в 12 часов 20 минут на 139 км федеральной автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский 47-летний водитель автомобиля «Интернейшнл 92001» в составе с полуприцепом, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону, не справился с управлением и совершил съезд в кювет попутного направления с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель машиной скорой медицинской помощи был доставлен в Суровикинскую ЦРБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12