Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.09.2021 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинцы приняли участие в выборах в Госдуму

Избиратели голосовали по федеральным партийным спискам и за кандидатов в одномандатных округах.

Владимир Николаевич Рубцов, глава городского поселения г.Суровикино: «Прийти на выборы – это наш гражданский долг. От нас зависит, какой будет наша жизнь, для этого нужно всего лишь проголосовать. И я сегодня здесь потому, что мне не безразлична судьба моей страны, моего народа. С кандидатом и с партией я определился, надеюсь, они оправдают мои надежды, ровно, как и надежды многих тысяч избирателей».

Супружеская пара Валерия и Елены Чувилевых: «Мы отдаем свои голоса за справедливость законов, работающих на пользу народа. За экономический суверенитет и независимость нашего государства, его процветание».

Семья Шестопаловых проголосовала за будущее своих детей: «Мы за стабильность, уверенность в завтрашнем дне, за благополучие всего народа и мирное небо над головой».

Е. И. Егорова, наблюдатель УИН № 3907: «Наблюдателем я являюсь уже не первый год. В этом году явка значительно больше прошлых лет. Люди все три дня голосования активно шли на избирательные участки. Настроение у суровикинцев приподнятое. Хочется отметить, что среди избирателей большое количество молодежи. Многие жители нашего города приняли участие в нынешних выборах впервые».

Екатерина Боброва: «Считаю своим гражданским долгом принять участие в выборах, ведь именно от нас зависит, как будет развиваться государство. Уверена, каждый должен высказать свою гражданскую позицию».

Людмила Корнеева вместе с супругом пришла на УИК ранним утром 19 сентября.

- Несмотря на то, что мы пенсионеры, у нас достаточно плотный график, однако мы заранее запланировали, что придем проголосовать в воскресенье. Нам важно, чтобы в нашем обществе и стране в целом сохранялись стабильность и мир. Лично повлиять на результат выборов может каждый, затратив на это всего лишь полчаса времени».

Председатель избирательного участка № 3903 Елена Викторовна Бирюкова отметила, что выборы на ее участке прошли без нарушений:

«Нарушений на избирательном участке не зафиксировано, что не может не радовать, хотя три дня работать с 8 до 20-00 физически тяжело для всех комиссий, тем не менее, мы справились. Что касается явки, она не сильно отличается от предыдущих лет, порядка 48%. Избиратели голосовали за уверенность и стабильность в государстве. Мне, как избирателю тоже хотелось бы, чтобы в стране был порядок, а над головой — мирное небо, стабильность и единство в обществе, ведь в этом залог процветания нашей страны».

Н.АВРАМОВА, М. ДЕДИК. Фото Аврамовой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27