Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

25.09.2021 12:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 24 сентября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 775 нарушений ПДД, задержано 17 нетрезвых водителей

по Алексеевскому району

По предварительным данным, в 23-40 час. на 180 км. автодороги «Самойловка-Шумилинская» 44-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили водитель и 17-летняя девушка-пассажирка; 38-летняя и 65-летние женщины-пассажирки от полученных травм скончались. Проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 08-50 час. у дома № 84 на ул. Ленина в г. Петров Вал 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103», при обгоне совершил столкновение с попутно движущейся автомашиной «ГАЗ-2705». В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ – 21103» с переломом руки доставлена в больницу.

по Новоаннинскому району

По предварительным данным, в 15-45 час. на 721 км. автодороги Р-22 «Каспий» 52-летний житель Воронежской области, управляя автомашиной «Шевроле Круз», не убедившись в безопасности маневра при совершении разворота, совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной «ВАЗ-2110». В результате ДТП 75-летняя женщина-пассажирка автомашины «Шевроле» с травмами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 13-00 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «СЕАЗ-11113», следуя по ул. 6 Автодорога со стороны ул. Заволжская в сторону пр. Металлургов, совершил наезд на велосипедиста – 82-летнего пенсионера, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП велосипедист с множественными травмами доставлен в больницу.

по Иловлинскому району

По предварительным данным, в 21-40 час. в р.п. Иловля на ул. Объездная 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.

по Калачевскому району

По предварительным данным, в 18-50 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21063», двигаясь по автодороге «Донской-Ляпичево-Крепинский» со стороны п. Крепинский, на 12 км на пересечении с грунтовой дорогой не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

по Центральному району

По предварительным данным, в 21-40 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Аллея Героев в сторону ул. Краснознаменская, напротив дома № 9 по пр. Ленина совершил поворот налево, в нарушении требовании знака 3.1 (въезд запрещен), после чего совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера». В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины «Ниссан» с травмами доставлена в больницу.

по Клетскому району

По предварительным данным, в 23-45 час. на 3 км. автодороги «строительство автодороги подъезд от автодороги Курганный – Клетская к х. Казачий», 41-летняя женщина-водитель, управляла автомашиной «Рено Логан», не справилась с управлением, совершила съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2